Terminplan

Die Sportplätze sowie das Sporthaus und das Zelt an Platz 2 obliegen der Verantwortung des TSV Eintracht Immenbeck. Die Anlagen können durch die Mannschaften des Vereines und Mitglieder der Fußballabteilung sowie sämtliche Aktive des JFV Buxtehude  im Rahmen des festgelegten Trainings- und Spielbetriebs genutzt werden. Darüber hinaus sind weitere Nutzungen durch o.g. Mitglieder möglich, erfordern aber entsprechende Abstimmungen:

  • Testspiele und verschobene Pflichtspiele werden wie gehabt über die Abteilungsleitung (Sven Wulff – sven.wulff@fussball-tsv-immenbeck.de) abgewickelt.
  • Die Buchung des Sporthauses (Clubraum + Außenbereich) und des Zeltes auf Platz 2 erfolgt per E-Mail (Niclas Meier – niclas.meier@fussball-tsv-immenbeck.de). Die Buchung wird per E-Mail bestätigt und erhält erst dann offizielle Gültigkeit. 
  • Bei Nicht-Buchung vorab genießen Mannschaften mit Heimspieltagen ein Vorzugsrecht und können die Anlagen selbstverständlich flexibel nutzen.

Der Vorstand des TSV Eintracht Immenbeck bittet nach Nutzung des Clubraumes für Feiern um eine entsprechende Grundreinigung (Stuhl- und Tischordnung, ggf. Fegen/Wischen, Abwischen der Oberflächen, Müllentsorgung, Aufräumen der Außenanlage) und das ordnungsgemäße Verschließen der Sportanlagen durch Mannschaftsverantworliche.

12:30 - 2. Herren / Deinster SV > Platz 1
15:00 - 1. Herren / RW Cuxhaven > Platz 1
20:00 - Ü30 / AHSG Altes Land > Platz 1
13:00 - 4. Herren / Apensen III > KuRa 2
20:00 - 1. Herren / VSV Hedendorf/Neukloster > KuRa 2
11:00 - 3. Herren / Deinster SV II > KuRa 2
13:00 - 2. Herren / VSV Hedendorf/Neukloster II > KuRa 2
20:00 - Ü30 / TuS Eiche Bargstedt > Platz 1
11:00 - 3. Herren / SV A/O IV > KuRa 2
12:45 - 2. Herren / TSV Wiepenkathen > Platz 1
09:00 - ARBEITSDIENST BRUNE NAHT
12:45 - 4. Herren / ASC Cranz-Estebrügge III > KuRa 2
20:00 - 2. Herren / Tus Eiche Bargstedt > Platz 1
20:00 - Ü30 / VfL Güldenstern Stade > Platz 1
11:00 - 3. Herren / Schwinger SC > KuRa 2
12:45 - 2. Herren / SV Drochtersen/Assel IV > Platz 1
15:00 - 1. Herren / SV Drochtersen/Assel III > Platz 1
12:45 - 4. Herren / SSV Hagen III > KuRa 2
20:00 - Ü30 / AHSG Niederelbe > Platz 1
12:45 - 2. Herren / TSV Großenwörden > Platz 1
15:00 - 1. Herren / FC Mulsum/Kutenholz > Platz 1
12:45 - 4. Herren / TSV Großenwörden II > KuRa 2
20:00 - Ü30 / VSV Hedendorf-Neukloster Niederelbe > Platz 1
11:00 - 3. Herren / TuSV Bützfleth II > KuRa 2
18:00 - 3. Herren / Clubraum Sporthaus für Saisonabschluss
Ü60 - Niedersachsenmeisterschaft in Celle
19:00 Treffen: Regionale Obleute >> Clubraum
17:00 - JFV U18 > Clubraum + Außenbereich
19:00 - JFV Buxtehude > Zelt am KuRa 2
15:00 - SAISONERÖFFNUNG >> Platz 1 + Sporthaus
Baseball-Camp > KuRa 2
18:00 - FUßBALLWOCHE > Buchholz - Elstorf > KuRa 2
20:00 - FUßBALLWOCHE > Immenbeck - Estebrügge > KuRa 2
18:00 - FUßBALLWOCHE > Este 2012 - Estebrügge> KuRa 2
20:00 - FUßBALLWOCHE > Lühe - Buchholz > KuRa 2
18:00 - FUßBALLWOCHE > Elstorf - Lühe > KuRa 2
20:00 - FUßBALLWOCHE > Immenbeck - Este 2012 > KuRa 2
12:00 - FUßBALLWOCHE > Spiel um Platz 5 > Platz 1
14:00 - FUßBALLWOCHE > Spiel um Platz 3 > Platz 1
16:00 - FUßBALLWOCHE > Finale > Platz 1
19:30 Training: 1., 2., 3. Herren
19:30 Training: 4. Herren
19:30 Training: 1., 2., 3. Herren
19:30 Training: Ü30, Ü50, 4. Herren
19:30 Training: 1., 2., 3. Herren
19:30 Training: 4. Herren
19:30 Training: 1., 2., 3. Herren
19:30 Training: Ü30, Ü50, 4. Herren
19:30 Training: 1., 2., 3. Herren
19:30 Training: 4. Herren
19:30 Training: 1., 2., 3. Herren
19:30 Training: Ü30, Ü50, 4. Herren
19:30 Training: 1., 2., 3. Herren
19:30 Training: 4. Herren
19:30 Training: 1., 2., 3. Herren
19:30 Training: Ü30, Ü50, 4. Herren
19:30 Training: 1., 2., 3. Herren
19:30 Training: 4. Herren
19:30 Training: 1., 2., 3. Herren
19:30 Training: Ü30, Ü50, 4. Herren
19:30 Training: 1., 2., 3. Herren
19:30 Training: 4. Herren
19:30 Training: Ü30, Ü50, 4. Herren
19:30 3. Herren / U18 / 4. Herren >> Platz 1
13:00 - 3. Herren Test / TSV Elstorf III> KuRa 2
15:00 - 1. Herren BEZIRKSPOKAL 1. Runde TSV Apensen> KuRa 2
19:00 - 23:00 - 3. Herren > Clubraum
16:00 JFV U16 >> Clubraum
12:00 2. Herren Test / A/O II > KuRa 2
14:00 3. Herren Test / SG Lühe III > KuRa 2
12:00 2. Herren Test > KuRa 2
14:00 3. Herren Test > KuRa 2
10:00 - 17:00 2. Herren Test > KuRa 2, Clubraum, Außenbereich
17:00 - JFV U17 > Zelt Platz 2 + Clubraum
10:00 - 18:00 JFV U8 > Zelt Platz 2 + Clubraum
14:00 1. Herren Test / TV Welle > KuRa 2
15:00 1. Herren Test / TuS Nenndorf > KuRa 2
17:00 - Ehem. 4. Herren Abschlussfeier > Clubraum + Tresen
Loading...